| Место | Игрок | Команда | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вершинин Никита | Олимпиец | 4 | 0 |
| 2 | Кулиев Кирилл | Олимпиец | 1 | 1 |
| 3 | Чуриков Данил | МЧС | 3 | 0 |
| 4 | Даштиев Салман | Ирбис | 2 | 0 |
| 5 | Нагорнов Семен | Колос | 2 | 0 |
| 6 | Тян Илья | Электронный Город | 2 | 0 |
| 7 | Уланов Александр | Легис | 2 | 0 |
| 8 | Чайка Александр | Ирбис | 2 | 0 |
| 9 | Шестаков Андрей | Ирбис | 2 | 0 |
| 10 | Арефьев Игорь | Fc Garage | 1 | 0 |
| 11 | Баринов Олег | НВВКУ | 1 | 0 |
| 12 | Волощук Сергей | Колос | 1 | 0 |
| 13 | Жуков Андрей | Fc Garage | 1 | 0 |
| 14 | Кельм Генрих | Колос | 1 | 0 |
| 15 | Кителев Дмитрий | Легис | 1 | 0 |
| 16 | Коновалов Минай | Ирбис | 1 | 0 |
| 17 | Котенко Константин | Ирбис | 1 | 0 |
| 18 | Котов Дмитрий | Олимпиец | 1 | 0 |
| 19 | Ломиковский Николай | Легис | 1 | 0 |
| 20 | Матохин Андрей | Fc Garage | 1 | 0 |
| 21 | Панкратов Денис | Колос | 1 | 0 |
| 22 | Перепечин Илья | Fc Garage | 1 | 0 |
| 23 | Присяжный Дмитрий | ЭТМ | 1 | 0 |
| 24 | Прусак Андрей | Олимпиец | 1 | 0 |
| 25 | Рудаков Алексей | Электронный Город | 1 | 0 |
| 26 | Сбродов Александр | НВВКУ | 1 | 0 |
| 27 | Темников Иван | Колос | 1 | 0 |
| 28 | Шахмаров Элтай | Fc Garage | 1 | 0 |
| 18:50 | – : – | |
| 19:35 | – : – | |
| 20:20 | – : – | |
| 21:05 | – : – | |
| 18:50 | – : – | |
| 19:35 | – : – | |
| 20:20 | – : – | |
| 21:05 | – : – | |
| 19:00 | 5 : 3 | |
| 19:45 | 5 : 0 | |
| 20:30 | 5 : 1 | |
| 21:15 | 3 : 1 | |
| 18:50 | 5 : 3 | |
| 19:35 | 5 : 10 | |
| 20:20 | 7 : 2 | |
| 21:05 | 4 : 12 | |
| 17:00 | 0 : 19 | |
| 17:45 | 3 : 1 | |
| 18:30 | 4 : 0 | |
| 18:00 | 4 : 6 | |
| 18:45 | 8 : 5 | |
| 19:30 | 0 : 5 | |
| 20:15 | 7 : 2 | |
| М | Команда | И | О |
|---|---|---|---|
| 1 | Метла | 3 | 9 |
| 2 | Без названия | 2 | 6 |
| 3 | ЖФК Рубин | 3 | 6 |
| 4 | [PUSH]KA | 2 | 3 |
| 5 | Сибирские мамы | 3 | 3 |
| 6 | Доступный футбол | 2 | 0 |
| 7 | Virtus | 3 | 0 |
Академия мощь!!
Академия должна выиграть
12 гол забил Дейч Александр, а не Хребтов.
Молодцы Гастроцентр
Потапов был на Чемпионате Якутии - и стал лучшим бомбардиром!
Молодцы ФК Гастроцентр. Так держать. По возможности надо всех победить.