"Газпромбанк" очень уверенно начал игру. Точным ударом, Илья Кадышев уже на второй минуте открыл счет голов в это матче, однако на 5 минуте благодаря удачным действием представителей команды "Сибирское ГУ" Дмитрий Бондарь сумел сравнять счет в этом интереснейшем матче. Позже вездесущий Илья Кадышев уже смог оформил дубль, однако "ЦУ" в ответ заколотили 4 мяча. Во втором тайме "Газпромбанк" сумел приблизиться к своему сопернику. На 35-ой минуте Леонид Шестаков сократил отставание от "зеленых" на 1 один мяч. На табло 5:6 и казалось, что "Газпромовцы" уже вернулись в игру. Но фортуна распорядилась по-другому и "Центробанк" забил еще два безответных мяча в ворота своих соперников. "Сибирское ГУ" становится обладателем бронзовых медалей II сезона "Межбанк лиги".
В финальном матче встретились две сильнейшие команды этого турнира. Огромно количество болельщиков на трибунах скандировали названия своих команд. Болельщики "Сбербанка" уже давно зарекомендовали себя как самые преданные фанаты и по части поддержки им, конечно, нет равных.
Матч стартовал. "Сбербанк" с первых же минут решил избрать атакующий стиль игры и всеми силами ринулся в атаку, пропустив гол уже на второй минуте матча, благодаря успешной контратаке "Красных слонов". "ЦФТ" полностью контролировали ход матча. Под занавес первого тайма, не смотря на все усилия "банкиров" счет на табло уже был 3:0. Во втором тайме команда Ильи Брайцева смогла сыграть увереннее, однако вернутся в игру уже не получилось, как и в сценарии первого матча. На табло 5:2, "ЦФТ" - чемпион, "Сбербанк" - серебряный призер "Межбанк лиги"
Лучшим игроком признан Андрей Пименов.
Лучшим вратарем - Дмитрий Рыжов
Лучшим бомбардиром стал Багдасарян Овик













Комментарии